Заседание совета ТОС в Алдиаровской сельской администрации Янтиковского района

В Алдиаровской сельской администрации Янтиковского района состоялось заседание совета ТОС. На заседание кроме членов общественного самоуправления присутствовали руководители клубных учреждений, библиотекари, заведующие местными фельдшерскими пунктами, руководители школ и СХПК, участковый инспектор и представитель администрации района – В.Г.Груздев. На повестке рассматривались 3 вопроса. - План работы сельской администрации на 1 полугодие. - Программа по развитию физической культуры и спорта, внедрению здорового образа жизни на территории сельской администрации в 2003 году. - Об общественном порядке и профилактике правонарушений на территории сельской администрации. В конце заседания инициаторы спорта по итогам за 2002 год были награждены денежными премиями.

17 февраля 2003