Республиканский зональный смотр конкурс

Республиканский зональный смотр-конкурс. Лауреаты районного смотра-конкурса инструментальных ансамблей, солистов и хореографических коллективов, работников образования и учащейся молодежи участвовали в республиканском зональном смотре-конкурсе в п.Ибреси, который прошел 15 февраля 2003 года. Янтиковский район предоставил 9 номеров художественной самодеятельности. Жюри единогласно избрал 4 номера для республиканского смотра-конкурса в г.Чебоксары. Лауреатами республиканского зонального фестиваля стали: 1. Вокально-инструментальный ансамбль Янтиковской СОШ с песней «Не повторяется такое никогда»; 2. Выступление директора Янтиковской СОШ Анатолия Кириллова и дочери Кристины «Ты мой лучший друг»; 3. Выступление директора Ян-Норвашской СОШ Олега Ярмуллина с песней «Черерен юрататан пулсан»; 4. Выступление директора Янтиковской СОШ Анатолия Кириллова с песней «Юрататан пулсан».

19 февраля 2003