Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы. С 24 января по 24 февраля 2003 года в Янтиковском районе прошел месячник оборонно-массовой и спортивной работе. В школах района проведены зимние военно-спортивные игры «Зарница» и «Орленок», уроки мужества в музеях и залах «Боевой славы», первенства школ по шашкам и шахматам, стрельба из пневматической винтовки, волейболу, настольному теннису, по лыжным гонкам, конкурсы «Папа, мама и я – спортивная семья», «А ну-ка, парни», просмотр кинофильмов на военно-патриотическую тематику, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, Чеченских и Афганских событий. В Шимкусской, Индырчской, Кармалинской, Новоишинской, Новобуяновской школах прошли вахты памяти, в честь воинов-интернационалистов, погибших в Афганской и Чеченских войнах. В рамках этой акции проходили патриотические линейки, возложение венков на могилы погибших воинов-интернационалистов.

25 февраля 2003