Заседание территориальной трехсторонней комиссии

Состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, которое рассмотрело вопрос "О ходе выполнения территориального соглашения о социальном партнерстве между администраций Янтиковского района, объединением работодателей и координационном совете председателей профсоюзов на 2002-2004 годы". За 2002 год были заслушаны информации сторон по данному вопросу. От работодателей – Васильева Н.Н. – ген. директора ОАО "Техсервис", координатора профсоюзов Исаева В.В. – председатель райкома профсоюза работников АПК. В обсуждении вопроса приняли участие Павлова Н.И. – директор ГУ "Янтиковский центр занятости населения", Аввакумова Л.П. – начальник отдела социальной защиты населения администрации района, Алексеева Л.И.- председатель профкома Янтиковского райпо. Были затронуты наболевшие вопросы по ликвидации задолженности по выплате зарплаты, особенно в с/хозяйстве, о состоянии дел в области охраны труда, о проблемах молодых семей и др. Итоги обсуждения подвел координатор комиссии – зам. главы администрации района Шакров В.Я.

25 февраля 2003