14:45 Выездные дни отдела образования в Чутеевскую СОШ

Отделом образования, по физкультуре и спорту администрации Янтиковского района были организованы выездные дни в Чутеевской средней общеобразовательной школе с участием ведущего специалиста отдела и всех методистов райметодкабинета. Были прослушаны уроки в начальном, среднем и старшем звене. Оказана методическая помощь. При анализах уроков были использованы современные технологии, которые вызвали интерес у многих учителей. Школьная документация также не была оставлена без внимания. В данном мероприятии принял участие районный центр занятости населения. Специалист О.А.Владимирова провела беседу о профориентации, анкетирование, тестирование с учащимися 9-ых и 11-ых классов. Итогом данных дней стало совещание, на котором были высказаны в адрес школы замечания и предложения.

13 марта 2003