Одаренные школьники на интелектуальной игре

В целях выявления наиболее одаренных младших школьников по основным учебным предметам 14 марта 2003 года на базе Янтиковской средней общеобразовательной школы отделом образования, по физкультуре и спорту администрации Янтиковского района проведена районная интеллектуальная игра (олимпиада) младших школьников. Более 100 учащихся 2-4 классов из всех средних, основных общеобразовательных школ, а также учащиеся из филиалов этих школ приняли участие в данном мероприятии. В течение часа все учащиеся отвечали на вопросы по математике, русскому языку и природоведению. В итоге определились следующие победители: математика Иванов Дима, ученик Кармалинской ООШ (уч. Степанова Елена Михайловна) – 1 место Муханова Лена, ученица Можарской СОШ (уч. Бурлакова Далира Михайловна) – 2 место Иванов Роман, ученик Уразлинского ф-ла Индырчской СОШ (уч. Васильева Ивета Михайловна) – 3 место русский язык Мареева Марина, ученица Янтиковской СОШ (уч.Лабзина Валентина Васильевна) – 1 место Роштова Оксана, ученица Тюмеревской СОШ (уч. Мюресова Валентина Венидиктовна) – 2 место Васильева Арина, ученица Ян-Норвашской СОШ (уч. Ярмуллина Дина Николаевна) – 3 место природоведение Федоров Миша, ученик Можарской СОШ (уч. Бурлакова Далира Михайловна) – 1 место Якуркина Ирина, ученица Тюмеревской СОШ (уч. Мюресова Валентина Венидиктовна) – 2 место Иванов Павел, ученик Тюмеревской СОШ (уч. Мюресова Валентина Венидиктовна) – 3 место В командном зачете места распределились следующим образом: Можарская СОШ – 1 место Кармалинская ООШ и Тюмеревская СОШ – 2 место Ян-Норвашская СОШ – 3 место Все победители примут участие 21 марта на командных соревнованиях интеллектуальной игры для младших школьников и будут награждены грамотами и призами.

17 марта 2003