Заседание Совета отдела образования.

14 марта 2003 года в районном методическом кабинете состоялось очередное заседание Совета отдела образования, по физкультуре и спорту администрации Янтиковского района. На повестку дня были поставлены следующие вопросы: «О ходе подготовки общеобразовательных учреждений к ЕГЭ»; «О работе дирекций школ с неблагополучными семьями». По первому вопросу были заслушаны выступления директоров Янтиковской, Шимкусской, Чутеевской школ. Все директора рассказали, как они готовятся к итоговой аттестации выпускников. Ведущий специалист отдела образования Староселец Н.В. обобщила данную тему и предложила решение. Второй вопрос рассмотрели директора Кармалинской и Нижаровской основных школ, которые очень подробно, с точки зрения этого вопроса, проанализировали каждую семью, чьи дети обучаются в данных школах.

18 марта 2003