Финал интеллектуальной игры младших школьников.

21 марта 2003 года в районном методическом кабинете состоялся заключительный этап районной интеллектуальной игры (олимпиады) младших школьников. В игре приняли участие 4 команды из следующих школ: Тюмеревской, Кармалинской, Ян-Норвашской и Можарской. В командах было по 5 учащихся, 1 родителю, 1 учителю из этих школ. Открыл мероприятие и наградил грамотами и призами победителей индивидуального тура заместитель главы – начальник отдела образования, по физкультуре и спорту Шакров В.Я. Далее командам были предложены задания по математике, русскому языку, литературе и природоведению. В выполнении задания участвовала вся команда, демонстрируя уровень владения способами распределенной деятельности. В итоге места распределились следующим образом: I место – команда Ян-Норвашской СОШ: Васильева Арина, Степанов Артем, Степанов Константин, Дмитриева Ольга, Семенова Елена, Ярмулина Дина Николаевна, Степанова Галина Федоровна. II место – команда Можарской СОШ: Бурлаков Миша, Федоров Миша, Феклина Анна, Жаркова Ангелина, Муханова Елена, Бурлакова Далира Николаевна, Жаркова Светлана Ивановна. III место – команда Кармалинской ООШ: Иванов Дмитрий, Краснова Наталия, Никитина Ольга, Васильев Вячеслав, Шашков Владислав, Шашкова Светлана Леонидовна, Степанова Елена Михайловна.

21 марта 2003