"Библиошоу" в Общероссийский день библиотек

Интересно отметили Общероссийский день библиотек работники централизованной библиотечной системы Янтиковского района. В официальной части праздника четыре работника были награждены Почетными грамотами отдела культуры, по делам молодежи, трое - почетными грамотами дирекции ЦБС. Награды вручили начальник отдела культуры, по делам молодежи Г.А.Масленников и директор ЦБС Л.К.Павлова. Три библиотеки были отмечены за участие в районном конкурсе «Чувашия: вчера, сегодня, завтра». Затем состоялось «библиошоу». Работники библиотек продемонстрировали свое умение в профессиональной деятельности, соревновались в исполнении песен, танцев, сценок. Приятно было посмотреть индийский танец в исполнении молодого специалиста – зав. Уразкассинским филиалом Ирины Егоровой, послушать тувинскую колыбельную песню, которую исполнила зав. Кичкеевским филиалом Опеймы Сарыглар. Ведущий специалист по экологии администрации района Н.А.Матвеев подарил библиотекам 10 экз. полугодовой подписки на газету «Кладовая природы».

28 мая 2003