Семинар-совещание

27 июня на базе Индырчской сельской администрации состоялся семинар-совещание с главами и специалистами сельских администраций по темам: 1. Благоустройство населенных пунктов. 2. Сельская администрация- центр воспитательной работы. Участники семинара посетили МОУ "Индырчская СОШ", Индырчский филиал ЦБС, изучили работу сельской администрации. На пленарной части семинара выступили глава Индырчской сельской администрации В.В. Александров, специалист с/а И.П.Хайдукова, староста д.Уразлино Л.П.Михайлова, председатель Совета ветеранов войны и труда Г.И.Иванов, председатель женсовета д.Индырчи И.В.Тимофеева, библиотекарь А.И. Табаева, специалист управления экономики и имущественных отношений И.А.Матвеев. В выступлениях говорилось о проделанной работе, заострили внимание на проблемных вопросах по улучшению культурного уровня на селе. Итоги семинара подвел первый зам.главы администрации района М.Я. Яковлев.

27 июня 2003