Чутеевский магазин в новом облике.

Чутеевский магазин в новом облике. В село Чутеево Янтиковского района до сегодняшнего дня работал магазин товаров повседневного спроса. В августе-сентябре месяцах текущего года реконструирован в центр торговли и услуг. После реконструкции здесь продаются продовольственные, промышленные, хозяйственные товары. Эти отделы размещены в двух отдельных помещениях, расположенных рядом. От населения принимаются излишки сельскохозяйственной продукции: молоко, картофель, лук, кожсырье и др. Населению оказываются услуги по ремонту теле-радио аппаратуры, мебели. Открыт стол раскроя ткани и индивидуального пошива одежды. Все это благополучно способствует населению, не выезжая из своего населенного пункта, получать дополнительные услуги. За 8 месяцев текущего года розничный товарооборот составил 1 млн. 800 тыс. руб, что составляет 104 % к уровню прошлого года. Магазин во время реконструкции переоборудован по нынешним требованиям. Установлено новое холодильное оборудование. Рядом с магазином построена детская площадка.

22 сентября 2003