15:51 В Янтиковском районе газифицирована еще одна деревня

Много народу собралось около ГРП д.Нюшкасы Янтиковского района. В этот день к жителям этой деревни пришел природный газ. Хлебом и солью встретили нюшкасинцы главу администрации района А.В.Данилова, депутатов Государственного Совета ЧР Н.И.Иванова, П.В.Семенова, руководителя фирмы "Старко" А.С.Александрова (уроженец д.Нюшкасы, генеральный подрядчик). Митинг открыл глава Алдиаровской сельской администрации, слово передал старосте деревни Михаилу Платонову, который очень много сил вложил в газификацию деревни. Михаил Сеенович поблагодарил от имени жителей деревни администрацию района, руководство республики, подрядчиков за огромный вклад в газификацию родной деревни. Первым голубое топливо загорелось в доме ветерана ВОВ, участника Парада Победы Павлова Василия Павловича.

23 сентября 2003