Единий информационный день в Янтиковском районе

Сегодня в Янтиковском районе прошел Единый информационный день. Ответственные работники администрации района и руководители предприятий и организаций райцентра в составе 10 групп выехали во все населенные пункты района. В информационном дне из республики участвовали начальник главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов РФ по Чувашской Республике Ю.К.Фомкин, ректор института образования В.Д.Данилов, зам.министра МВД ЧР В.Г.Григорьев, главный стоматолог ЧР В.Е. Михайлова.

Тема Единого дня информации- «Год молодежи и здорового образа жизни».

Ю.К. Фомкин встретился с коллективами СХПК «Луч» и Янтиковского лесхоза, В.Г. Григорьев- с коллективом МОУ «Янтиковская СОШ», В.Д. Данилов- с коллективом МОУ «Можарская СОШ», В.Е.Михайлова- с коллективом МУЗ «Янтиковская ЦРБ».

Участники информационного дня ответили на многочисленные вопросы населения.

22 января 2004