Подведены итоги социально-экономического развития

Сегодня в администрации Янтиковского района состоялось совещание по рассмотрению итогов социально-экономического развития района за 2003 год. На совещании участвовали главы сельских администраций, руководители сельскохозяйственных кооперативов и предприятий и организаций райцентра. С докладом выступила начальник управления экономики и имущественных отношений.

На этом же совещании рассмотрели вопросы преступности и правонарушений на территории района .Прокурор района  В.Г. Николаев выступил с анализом преступности, остановился на задачах по профилактике правонарушений.

Начальник пожарной части Н.Г. Павлов охарактеризовал состояние противопожарной безопасности в районе. Поставлены конкретные задачи перед руководителями организаций и глав сельских администраций.

28 января 2004