75 лет – юбиляру.

На днях исполнилось 75 лет ветерану труда, старосте д.Латышево Янтиковского района Алексей Семеновичу Семенову.

Алексей Семенович проводит большую работу по благоустройству населенного пункта. С его помощью за короткое время газифицирована д.Латышево. По его инициативе проводились субботники и воскресники по установлению опор для газопровода, окраске труб. В настоящее время вся деревня газифицирована.

Несмотря на свой преклонный возраст Алексей Семенович не сидит без дела. Он отличный мастер декоративного прикладного искусства. Он изготовил макеты водяной и ветряной мельниц, старого двухэтажного здания Янтиковской школы, церкви с.Янтиково. Эти изделия хранятся в Янтиковском народном музее. Алексей Семенович заядлый охотник, изготавливает муляжи разных диких животных.

За активную общественную работу его наградили почетной грамотой самоуправления района и ценным подарком.

09 февраля 2004