Кооператоры подводят итоги

Активно прошло собрание уполномоченных Янтиковского райпо, где присутствовало 90 % избранных пайщиков. С докладом выступила председатель совета райпо Петрушкова Р.П.

Выступающие на собрании уполномоченные отметили, что  в конкуренции с частными предпринимателями магазины, буфеты и др. добиваются хороших результатов.

Уполномоченный тенеевского участка.Терентьев И.Е. предложил совету и правлению райпо заниматься сбором пластиковых бутылок. Были замечания по улучшению ассортимента товаров в магазинах.

В работе собрания уполномоченных приняли участие председатель правления Чувашпотребсоюза Григорьев В.Г. и первый зам.главы администрации района М.Я. Яковлев.

Геннадий Васильевич вручил диплом Центросоюза потребительского общества «Магазин XXI века» коллективу Новоишинского магазина ТПС за достигнутые успехи в обслуживании населения.

09 февраля 2004