Вахта памяти в Янтиковском районе

15 лет тому назад для наших ребят закончилась война в Афганистане. 142 парня из Янтиковского района стали участниками этой войны. Многие из них награждены орденами и медалями. К сожалению, трое из них сложили свои головы там.

В честь воинов – интернационалистов в районе прошла «Вахта памяти». Воины-афганцы собрались в районном военном комиссариате. Встречу открыл  заместитель главы администрации района В.Я. Шакров. На вопросы афганцев ответили начальник отдела соцзащиты населения Л.П.Аввакумова, зам. главного врача районной больницы Н.Н.Бурдасова.

Далее участники посетили семьи погибших в Афганистане, возложили венки на их могилы. Участникам встречи вручены памятные подарки администрации района.

16 февраля 2004