Заседание совета отдела образования

Состоялось первое в этом году заседание совета отдела образования, по физкультуре и спорту администрации Янтиковского района. На заседание приглашены все руководители образовательных учреждений. Заседание вел зам. главы – начальник отдела образования, по физкультуре и спорту администрации района Владимир Шакров.

Об итогах работы за 2003 год  и о плане работы отдела на 2004 год  ознакомила ведущий специалист Наталья Староселец. Перед руководителями образовательных учреждений были поставлены приоритетные задачи развития системы образования  на год.

Также рассмотрены итоги аттестации педагогических и руководящих работников образования , мероприятия по выполнению Республиканской и районной программ по реализации Закона ЧР «О языках в Чувашской Республике» на 2003-2007 годы и на период до 2012 года. Уделено серьезное внимание профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Были заслушаны отчеты директоров школ о проводимой работе в данном направлении. Заседание прошло в форме диалога.

18 февраля 2004