Информационный день в Янтиковском районе

Состоялся единый информационный день в Янтиковском районе. Ответственные работники администрации, руководители предприятий и организаций райцентра в составе 10 групп выехали во все населенные пункты. Участники информдня  встретились работниками животноводческих ферм, машинно-тракторного парка и педагогическими коллективами.

Жителей района интересуют вопросы дальнейшей газификации деревень и ее сроки исполнения. Также их волнует постоянное повышение цен на товары первой необходимости, особенно на детские. Остро стоит вопрос обеспечения молодежи рабочими местами.

В информационном дне района приняла участие республиканская информационная группа в составе начальника главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов РФ по ЧР  Ю.К. Фомкина, зам. министра МВД В.Г.Григорьева, главного стоматолога республики В.Е. Михайловой, директора гуманитарного института В.С. Григорьева. Они встретились работниками МОУ «Тюмеревская СОШ», «Яншихово- Норвашская СОШ», офиса врача общей практики с.Шимкусы и жителями с. Чутеево.

19 февраля 2004