Конкурс "Супер мужщина - 2004"

Дню защитников Отечества было посвящено торжественное собрание жителей районного центра, которое состоялось 20 февраля 2004 года в районном доме культуры. С докладом выступил военком района майор Яковлев В.Н.. Затем была проведена конкурсно-развлекательная программа «Супер мужчина – 2004». В ней приняли участие команды Янтиковского лесхоза, ОАО «Техсервис», Янтиковского линейно-технического цеха. В командах было представлено по 3 участника. Им пришлось пройти через различные испытания и конкурсы, в том числе спортивные, музыкальные, шуточные. Молодые люди собрали всю свою энергию  и умения для победы в конкурсе. В перерывах между конкурсами молодые исполнители эстрадных песен В.Иванов, В.Степанов, Н.Дмитриева, Н.Гаврилова порадовали зрителей новыми песнями. К финишу команды подошли с показателями, которые ненамного отличались друг от друга. Больше всех баллов по итогам конкурсов набрала команда Янтиковского лесхоза. А звание «Супер мужчина – 2004» было присуждено самому старшему из участников конкурса – работнику лесхоза Семенову Леониду Ивановичу. Все команды были награждены дипломами и подарками. Руководители названных предприятий поощрили своих работников – участников конкурса денежными призами.

24 февраля 2004