Семинар-совещание культработников Янтиковского района

Состоялось расширенное заседание работников культуры Янтиковского района. С докладом  об итогах работы учреждений культуры в 2003 году и задачах на 2004 год выступил начальник отдела культуры, по делам молодежи администрации района Геннадий Масленников. Выступили с отчетами о проделанной работе работники клубных учреждений, библиотек, музеев, руководители народных коллективов.

В работе совещания участвовали зам. главы администрации района В.Я.Шакров, член коллегии Министерства культуры ЧР и по делам национальностей Г.Я. Чиркин. В ходе совещания между отделом культуры и ГОУ  «Республиканское училище культуры» был заключен договор о сотрудничестве в области подготовки кадров для учреждений культуры Янтиковского района. После совещания студенты республиканского училища культуры познакомили собравшихся со своим творчеством. Также состоялся заключительный концерт районного смотра-конкурса мастеров оригинального жанра.

01 марта 2004