Оказана материальная помощь

Семья Львовых дружно проживала в д.Бахтиарово Янтиковского района.

Сын Алексей, 1983 года рождения служил в Российской Армии на территории Чеченской Республики, сын Иван 1985 года  и дочь Анна с 1987 года рождений жили с родителями.

Случилась беда, в июле  2003 года скончался глава семьи – отец Николай Алексеевич. Осенью прошлого года Иван пошел служить и по воле   судьбы тоже попал на территорию Чечни. Анна поступила учиться в Канашское профтехучилище № 2.

В марте 2004 года новый удар по детям, скончалась мать – Львова Елена Васильевна. Дети остались круглыми сиротами, дочь Анна, учащаяся профтехучилища, осталась без средств к существованию.

Администрация Янтиковского района во время откликнулась на беду и выделила с лицевого счета отдела социальной защиты населения по учету средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности семье Львовых 10 тыс. рублей.

Командиру части, где служит Алексей, выслано ходатайство об увольнении его   с военной службы в первую очередь в связи с потерей родителей.

24 марта 2004