Единий день информации в Янтиковском районе

Прошел очередной единый информационный день в Янтиковском районе. На информдне обсудили Послание Президента ЧР Н.В. Федорова Государственному совету ЧР.

Обсуждение проведено в 58 предприятиях и организациях района, охвачено 650 человек.

Информационную группу из республики в составе зам. министра МВД ЧР В.Г. Григорьева, ректора гуманитарного института В.С. Григорьева, консультантов Администрации Президента ЧР С.Л. Гаврилова, С.В. Мясникова возглавил начальник главного управления министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды РФ в ЧР Ю.К. Фомкин. Они дали ответы на многочисленные вопросы жителей района.

Обсуждение данного Послания Президента ЧР будет продолжено и дальше в других коллективах.

26 марта 2004