Совещание руководителей образовательных учреждений

В методическом кабинете отдела образования, по физкультуре и спорту состоялось совещание руководителей образовательных учреждений Янтиковского района.  На повестке дня было три вопроса:

1.      Профилактика правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних;

2.      Об организации государственной (итоговой) аттестации выпускников в 2004 году;

3.      Об исполнении бюджета в I квартале 2004 года.

По первому вопросу были заслушаны четыре выступления. С итогами изучения работы школ по теме «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» ознакомила ведущий специалист отдела образования, по физкультуре и спорту администрации района Староселец Н.В. В рамках данной тематической проверки в школах района было проведено анкетирование по теме «Вымогательство», с результатами которого  директоров школ ознакомила методист ДЮЦ Семенова И.В. С отчетами о проводимой в школе работе по профилактике безнадзорности и правонарушений выступили директора МОУ «Шимкусская СОШ» Орлова С.П. и МОУ «Турмышская СОШ» Андреев М.М.

С организацией государственной (итоговой) аттестации выпускников в 2004 году ознакомила ведущий специалист отдела образования Староселей Н.В.

По вопросу об исполнении бюджета в I квартале 2004 года выступил главный бухгалтер централизованной бухгалтерии Александров В.А.

В конце совещания руководителями образовательных учреждений встретились представители редакции газеты «Хыпар».

22 апреля 2004