Визит министра образования и молодежной политики в Янтиковский район

Сегодня Янтиковский район с рабочим визитом посетила министр образования и молодежной политики Чернова Г.П. В ходе своего рабочего визита Галина Петровна ознакомилась вновь строящейся Янтиковской средней школой.

Янтиковская средняя общеобразовательная школа на 26 классов. На первом этаже расположены 2 блока начальных классов, столовая на 174 посадочных места,  на втором этаже расположены 2 спортивных зала, актовый зал многофункционального назначения, на третьем расположены учебные кабинеты, лаборантские и т.д.

В подвале расположены 2 помещения тренажерных залов.

Между Министерством образования , администрацией района и ОАО «МСО Янтиковская» в 2004 году заключен трехсторонний контракт на выполнение и финансирование строительства объекта, включенного в республиканскую адресную инвестиционную программу на сумму 9000,0 тыс. рублей.

Так же Галина Петровна в ходе визита посетила МОУ «Ивановская СОШ».

10 августа 2004