Очередное заседание КДН

12 августа состоялось очередное заседание КДН при администрации Янтиковского района. На заседании рассмотрены 1 представление прокуратуры и 10 административных материалов в отношении несовершеннолетних и их родителей, по которым к нарушителям были приняты конкретные меры – вынесено 3 предупреждения, 4 штрафа на общую сумму 1 тыс. руб. Производство по 3 делам прекращено в связи с отсутствием состава правонарушения.

В целях координации деятельности субъектов системы профилактики правонарушений несовершеннолетних была заслушана информация:

- отдела соцзащиты населения о работе с неблагополучными семьями, бытовому обустройству несовершеннолетних;

- администрации ЗАО «Янтиковский кирпичный завод» о соблюдении на предприятии трудовых прав несовершеннолетних.

13 августа 2004