16:06 Состоялось собрание депутатов Янтиковского района

Сегодня состоялось собрание депутатов Янтиковского района с повесткой дня:

1. Об исполнении бюджета района за 1 полугодие 2004 года.

2. О ходе выполнения Программы развития агропромышленного комплекса Янтиковского района на 2004-2010 годы.

3. Сообщение депутата районного Собрания депутатов от избирательного округа № 8 Сергеева Г.И. о выполнении депутатских обязанностей.

4. Об изменении состава Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района.

В ходе обсуждения вопроса развития агропромышленного комплекса глава самоуправления района А.В. Данилов остановился на внедрении в сельскохозяйственное производство новых технологий, интенсивных сортов с/х культур и высокопродуктивных пород животных. На 2005 год предусматривается увеличение площадей сахарной свеклы как высокорентабельной культуры.

Особое внимание им было уделено сохранению и подготовке молодых кадров на селе.

В обсуждении вопросов приняли участие зам. главы самоуправления района Ю.А. Алексеев, председатель постоянной комиссии районного Собрания депутатов В.А. Ванерке, глава Янтиковской сельской администрации А.П.Ломоносов и другие.

28 сентября 2004