16:56 В Янтиковском районе состоялось первое заседание рабочей комиссии по исполнению Указа Президента Чувашской Республики «О годе парков и садов»

В целях исполнения Указа Президента Чувашской Республики от 22.09.2004 г. № 107 «О годе парков и садов» в Янтиковском районе образована комиссия, которую возглавляет первый заместитель главы - начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района М.Я. Яковлев.

Сегодня состоялось первое заседание этой комиссии, разработан план мероприятий по проведению в районе Года парков и садов, включающий в себя реконструкцию имеющихся и закладку новых парков, садов, скверов, аллей, озеленение улиц, дворов, усиление контроля за незаконной вырубкой и уничтожением деревьев и кустарников скотом, обеспечение массового участия населения, всех трудовых коллективов, учащихся школ в благоустройстве и озеленении населенных пунктов, территорий организаций и предприятий, учреждений района.

28 сентября 2004