14:48 Газификация Янтиковского района в центре внимания

Сегодня глава администрации Янтиковского района А.В. Данилов провел рабочее совещание по вопросам газификации района. В совещании приняли участие главы сельских администраций и представители подрядных организаций, работающие на территории района (ПМК «Заволжская», ОАО «Волгогазстрой», филиал «Канашмежрайгаз»).

Совещание началось с анализа проведенных работ, намеченных на прошлом совещании 15 сентября. Подрядные организации отчитались о проделанной работе в разрезе каждого объекта. В основном намеченные планы и задания выполняются. Отметили слабую работу подрядной организации «Чебоксарыстройгаз», где идет большое отставание выполнение работ от графика. В целях выполнения плановых заданий подрядным организациям установили конкретные сроки сдачи объектов в эксплуатацию. Особое внимание предусмотрели уделить монтажу индивидуальных жилых домов. В связи с этим главам сельских администраций поручено вести агитационную работу среди домовладельцев для получения льготного кредита на газификацию.

Участники совещания заверили, что в этом году план газификации района будет выполнен.

19 октября 2004