17:41 День министерства юстиции прошел в Янтиковском районе

Сегодня в Янтиковском районе состоялся День министерства юстиции. В район прибыла информационная группа в составе министра юстиции ЧР В.П. Петрова, президента нотариальной палаты ЧР Е.И.Соколовой, Заместителя руководителя регистрационной палаты ЧР Е.Б. Шевлягиной и зав.сектором по работе с обращениями граждан Администрации Президента ЧР Л.Я. Морозовой.

Свой рабочий визит информационная группа начала с посещения регистрационной палаты, где она ознакомилась с условиями работы  учреждения. Потом встретились с работниками торговли и общепита Янтиковского райпо, МУЗ «Янтиковская ЦРБ». Министр юстиции и глава администрации Янтиковского района ознакомили с итогами социально-экономического развития ЧР и района за 9 месяцев текущего года. Представители нотариальной и регистрационной палат ЧР ответили на вопросы работников этих сфер.

Во время встречи с учителями и учащимися МОУ «Янтиковская СОШ»   министр юстиции от имени Президента Чувашской Республики вручил свидетельство на получение компьютерной техники на сумму 815 тыс.рублей.

С 14 часов представителями информационной группы был организован прием граждан по личным вопросам.

20 октября 2004