На выстовке - продаже

Сегодня, на выставке-продаже продукции, выпускаемой Янтиковским райпо, выпускаемой Янтиковским райпо, демонстрировалось более 20 наименований кулинарных и хлебобулочных изделий. Здесь же помещен дегустационный стол. В магазине «Сельхозпродукты» председатель  правления райпо Татьяна Обаськина рассказала покупателям о деятельности предприятия.

На сегодня в торговых точках райпо работает 509 человек, их среднемесячная зарплата составляет 2130 рублей. Ежегодно расширяется сфера услуг, оказываемая населению. В 12 магазинах торгуют книгами, в 14-имеются частные столы, рядом с магазином в с. Чутеево построена детская площадка.

За 9 месяцев т.г. на каждого жителя района продано товаров на 2900 рублей.

Неплохие показатели у заготовителей. Заготовлено 12 т лекарственных трав, собрано 1000 т молока, 57 т овощей, много тряпья, макулатуры.

22 октября 2004