13:41 Вести из сельских клубных учреждений Янтиковского района

В выходные дни значительно больше молодежи было в Шимкусском сельском доме культуры. Здесь состоялось конкурсно-развлекательная программа «Осень - рыжий жеребенок». Ведущая вечера, студентка одного их вузов республики, приехавшая на выходные в родное село, Татьяна Иванова старалась вовлечь в конкурсы как можно больше участников. И это ей удалось. Особенно активно играли парни. Ну а потанцевать под хорошую музыку никого не приходилось уговаривать.

Работники Ново-Ишинского СДК со своим активом 25 октября разбили парк перед зданием, посадив около 50-ти деревьев. Предпочтение они отдали саженцам ели, ясени, липы. Также заложили места под будущие клумбы, обложив их кирпичом. Так они внесли свою лепту в дело претворения в жизнь Указа Президента Чувашской Республики по году парков и садов.

26 октября 2004