17:01 В Янтиковском районе состоялась конференция "Единоросов"

Сегодня в Янтиковском районе состоялась конференция местного отделения политической партии «Единая Россия», где рассматривался вопросы об организационно-политическом развитии местного отделения партии и о выборах делегатов на VII конференцию Чувашского регионального отделения партии.

В работе конференции принимал участие руководитель исполкома Чувашского регионального отделения партии В.П. Мидуков.

С деятельностью местного отделения партии ознакомил руководитель исполкома местного отделения В.И. Семенов. Выступающие говорили о дальнейшем укреплении рядов партии новыми членами.

После конференции состоялось учредительное собрание молодых членов партии «Единая Россия», где приняли решение о создании молодежной организации «Единая Россия».

27 октября 2004