11:53 В Янтиковском районе организованы детские организации общественного движения

В школах Янтиковского района организованы детские организации общественного движения: «Молодость и дружба - это наша сила» МОУ «Шимкусская СОШ», «Школьная республика» МОУ «Янтиковская СОШ», «Молодость» МОУ «Яншихово-Норвашская СОШ», «Союз беспокойных сердец» МОУ «Тюмеревская СОШ».

Эти детские организации 29 октября приняли участие в республиканской школе актива лидеров детского общественного движения. Встречу организовали департамент молодежной политики министерства образования Чувашской Республики, отдел физической культуры, спорта и по делам молодежи Урмарского района. Активисты детского общественного движения поделились опытом работы.

01 ноября 2004