11:26 В с.Янтиково открылось кафе-бар

Продолжительное время велись ремонтно-отделочные работы в помещении бывшего универмага, принадлежащего Янтиковскому районному потребительскому обществу. Местные мастера-отделочники превратили некогда пустовавшее помещение в современный уютный зал, где впредь будут проводиться различные торжества, коллективные и семейные праздники. И не только это. Здесь можно просто перекусить, вкусно пообедать, послушать приятную музыку. Как и в городских заведениях подобного типа, в кафе имеется бар, небольшая сцена для выступления музыкантов, отдельные кабинки для любителей тихого общения, а также все необходимые подсобные помещения: кухня, раздевалка, туалет. Вчера состоялась церемония открытия этого кафе-бара. Как и подобает, была разрезана алая лента и кафе начало принимать первых посетителей. С вводом в эксплуатацию нового кафе будет решена проблема проведения свадебных торжеств. Раньше Янтиковские кооператоры могли предложить для этих мероприятий только залы кафе «Дружба», площади которого не рассчитаны на столь большие застолья. К слову, за 10 месяцев текущего года в районе образовалось 95 молодых семей. Есть и еще желающие скрепить себя семейными узами. Так что новое кафе будет весьма кстати.

03 ноября 2004