11:30 В Янтиковской школе прошел День открытых дверей

В течении двух дней в МОУ «Янтиковская СОШ» проходил день открытых дверей для родителей учащихся 5-6 классов с посещением уроков. Затем родители с учителями обсуждали вопросы учебно-воспитательного процесса, питания, посещаемости детей уроков. В эти же дни прошел День лицеиста. В этом учебном году 29 учащихся поступили в лицей. На праздник приглашены учащиеся, родители, учителя, а также представители ЧГУ им. И.Н. Ульянова О.В. Андреев (зам. декана исторического факультета), В.Б. Ласточкин (старший преподаватель кафедры истории). Собравшихся тепло приветствовал директор школы А.Н. Кириллов. В программу праздника вошли выступление учащихся 11 классов, поздравление начальных классов, ответное слово учеников 10-х классов, вручение учебных билетов, традиционное повязывание лент «Лицеист-2004». Закончился праздник исполнением лицейского гимна.

03 ноября 2004