16:25 В Янтиковском районе праздновали День работников сельского хозяйства

В Янтиковском районе праздновали День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В районе уборочные работы полностью завершены, животноводческая отрасль переведена на стойловый период.

В районном Доме культуры собрались передовики сельскохозяйственного производства, руководители сельскохозяйственных кооперативов, специалисты и работники предприятий, обслуживающие село.

Участников торжественного собрания тепло приветствовал глава администрации района А.В.Данилов. Первый зам. главы - начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности М.Я. Яковлев ознакомил с итогами развития отраслей сельского хозяйства в текущем году.

От имени Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики тружеников района поздравил зам. председателя ГКЧС Чувашской Республики А.А. Дергунов.

Передовиков производства наградили грамотами самоуправления района и ценными подарками. На торжественном собрании глава администрации района 37 индивидуальным застройщикам вручил свидетельство о получении безвозмездной субсидии на строительство жилья.

Всех участников торжественного собрания артисты районного Дома культуры порадовали праздничным концертом.

09 ноября 2004