16:49 Под счастливой звездой

В праздничные дни молодежь села Алдиарово, учащиеся местной школы, студенты, приехавшие погостить к родителям, собрались в доме культуры на развлекательный вечер «Под счастливой звездой». Пришли также «на огонек» парни и девушки из близлежащих деревень.

Администратор СДК Маргарита Голубева организовала для участников вечера конкурсы на лучший танец, на лучшую пару с вручением памятных призов. Их также удостоилась пара, оказавшаяся в момент конкурсов «под счастливой звездой» (атрибутика вечера).

В выходные молодежь также потрудилась на площадке перед сельским домом культуры, подготавливая ее под будущий сквер, которому будет дано имя знатного земляка, основоположника чувашской музыки В.П. Воробьева.

09 ноября 2004