16:18 В Янтиковском районе состоялось заседание Совета отдела образования

Сегодня состоялось заседание Совета отдела образования, по физкультуре и спорту администрации Янтиковского района. В заседании приняли участие все руководители образовательных учреждений района. Были рассмотрены вопросы о ходе выполнения районной программы реструктуризации сети школ и выполнения законодательства по вопросам опеки и попечительства. Ведущий специалист отдела образования Н.Ю. Чайкина проанализировала основные показатели развития образования района, основные направления реструктуризации сети образовательных учреждений, познакомила с планом взаимодействия ресурсного центра МОУ «Янтиковская СОШ» с базовыми школами района (МОУ «Шимкусская СОШ», «Турмышская СОШ», Чутеевская СОШ», «Тюмеревская СОШ», «Новобуяновская СОШ», «Ян.-Норвашская СОШ»).

На заседании участники поделились опытом работы. По обсужденным вопросам приняты соответствующие решения. Итоги заседания Совета подвел зам. главы администрации - начальник отдела образования, по физкультуре и спорту В.Я. Шакров.

16 ноября 2004