16:20 В Янтиковском районе подведены итоги смотра-конкурса на лучшую игрушку, изготовленную руками воспитателей

В Янтиковском районе с мая по ноябрь 2004 года среди дошкольных учреждений района был объявлен смотр-конкурс на лучшую игру, игрушку, изготовленную руками воспитателей из природного и бросового материала. Конкурс проведен в целях пополнения предметной развивающей среды, развития творчества педагогов, привлечения родителей к совместной деятельности. При подведении итогов учитывалось качество и количество представленного материала и соблюдение требований, которые предъявляются к игрушкам.

В смотре-конкурсе приняли все дошкольные учреждения района. Победителями стали Детский сад № 3 с. Янтиково (зав. Г.И. Михайлова), Детский сад № 1 с. Янтиково (зав. Л.В. Сулугаева), Детский сад № 2 с.Янтиково (зав. Г.И. Степанова), Яншихово-Норвашский детсад (зав. Г.П. Петрова).

16 ноября 2004