13:03 В Янтиковском районе проходят "Дни призывника"

На территории Янтиковской сельской администрации 4 населенных пункта. 12 молодых парней нынче призываются в Российскую армию. В кафе «Юность» с.Янтиково собрались родители, друзья призывников в торжественной обстановке проводить ребят в армию.

С приветственной речью выступил глава Янтиковской сельской администрации А.П. Ломоносов. Военный комиссар района тепло поздравил призывников, пожелал удачной службы. С напутственным словом выступил ветеран войны и труда, наставник молодежи И.Н. Николаев.

Всем будущим солдатам вручили памятные подарки. Они в ответ обещали честно отслужить и вернуться в родные края.

Мероприятия по торжественному проводу призывников в вооруженные силы проходят во всех сельских администрациях.

17 ноября 2004