14:57 День МВД в Янтиковском районе

Сегодня в Янтиковском районе прошел День министерства внутренних дел Чувашской Республики. Делегация в составе заместителя министра внутренних дел Чувашской Республики В.Г. Григорьева и заведующего сектором по работе с обращениями граждан Администрации Президента Чувашской Республики Л.Я. Морозовой начали свою работу со встречи с активом района, куда были приглашены главы и специалисты сельских администраций, руководители сельскохозяйственных предприятий, заместители директоров школ по воспитательной работе, командиры народных дружин деревень и сел, члены совета общественности района. Встречу открыл глава администрации района А.В. Данилов. Зам. министра В.Г. Григорьев подробно охарактеризовал оперативную обстановку в Чувашской Республике и Янтиковском районе. В обсуждении данного вопроса приняли участие начальник отдела внутренних дел Г.Я. Гаврилов и участники встречи. Поставлены задачи по укреплению правопорядка на территории района, усилению работы среди трудных подростков и несовершеннолетних, активизации работы общественных организаций и формирований.

Встреча продолжалась с коллективом педагогов и учащихся старших классов МОУ «Тюмеревская СОШ». В.Г. Григорьев провел рабочее совещание с сотрудниками отдела внутренних дел района.

Участниками Дня министерства был организован прием граждан по личным вопросам.

17 ноября 2004