Заседание совета общественности

Состоялось очередное заседание Совета общественности Янтиковского района. На заседании рассмотрен вопрос, касающийся реализации Указа Президента Чувашской Республики по усилению контроля за потреблением алкоголя, профилактике алкоголизма и пьянства. Главы Турмышской, Чутеевской, и Можарской сельских администраций В. Разин, Л. Медведев и Т. Егорова отчитались о проводимой в этом плане работе на своих территориях. Определенные результаты в этом деле имеются, но необходимо дальнейшая активизация, усиление профилактической работы, повышение роли общественных формирований в деле укрепления правопорядка, профилактики пьянства.

На заседании также рассмотрен вопрос о деятельности наркологического кабинета центральной районной больницы по оказанию консультативной и психологической помощи лицам, страдающим алкогольной зависимостью.

Вел заседание зам. председателя Совета общественности начальник отдела внутренних дел Г. Гаврилов.

19 ноября 2004