14:47 Прошел второй отборочный тур "Одаренные дети"

Юные исполнители Янтиковского района приняли участие во II отборочном туре Чувашского регионального Форума «Одаренные дети Чувашской Республики» в г.Канаше 20 ноября 2004 года. Выступления проходили в 2 номинациях: инструментальная и вокальная. В инструментальной принимали участие воспитанники Янтиковской ДШИ по классу «Фортепиано» и «Балалайка»; в вокальной - ансамбль мальчиков и дуэт Янтиковской СОШ, вокальный ансамбль «Звездочки» ДЮЦ ТР, а также отдельные исполнители из 5 школ района.

Выступления оценивались в трех возрастных категориях. В категории 7-9 лет члены жюри отметили юную участницу Форума, вокалистку Анну Игнатьеву, воспитанницу Янтиковской ДШИ, исполнившую песню «Сапка юрри». Она выступит на III заключительном туре форума 19 декабря 2004 года.

22 ноября 2004