15:24 Итоги смотра-конкурса среди первичных ветеранских организаций Янтиковского района

Состоялось заседание Президиума районного совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Янтиковского района. На заседании подвели итоги смотра-конкурса среди первичных ветеранских организаций района, посвященного 60-летию Победы в Великой отечественной войне. На смотре-конкурсе приняли участие 30 первичных организаций.

По итогам смотра первое место присудили Шимкусскому совету ветеранов (председатель А.Ф. Егоров), второе место - Уразлинскому совету ветеранов (Г.И. Иванов), третье место - Тюмеревскому совету ветеранов (П.О. Мюресов).

Победители награждены Почетной грамотой районного совета ветеранов и денежной премией.

23 ноября 2004