11:52 Единый информационный день прошел в Янтиковском районе

Сегодня в Янтиковском районе прошел единый информационный день. Все члены информационных групп выехали в населенные пункты района. Прошли встречи в производственных трудовых коллективах, школах и других социальных сферах.

Во время встречи обсудили итоги социально-экономического развития района за 10 месяцев текущего года, вопросы дальнейшего обеспечения жителей района питьевой водой, а также состояние преступности и правонарушений на территории района.

Жителей отдаленных деревень района волнуют вопросы благоустройства улиц, пожилые с переживанием высказывают мнение о необходимости сохранения проводного местного радиовещания.

Население района с одобрением восприняло захоронение сына Чувашского народа А.Г. Николаева на его малой Родине.

25 ноября 2004