14:53 Молодежи - премия главы администрации Янтиковского района

В октябре-ноябре 2004 года в Янтиковском районе прошел конкурс на получение Премии главы администрации района для представителей работающей молодежи.

Районная комиссия подвела итоги конкурса. Победителем конкурса в номинации «Лучший молодой специалист, работающий в социальной сфере» стала Бахмутова Елена Геннадьевна, учитель МОУ «Можарская СОШ». На районном молодежном форуме глава администрации района А,В. Данилов вручил ей Диплом и Премию в размере 2 тыс. рублей. Активных участников конкурса также поощрили дипломами и памятными подарками. А.В. Данилов выразил надежду, что подобная форма поддержки талантливой работающей молодежи будет способствовать формированию и укреплению положительного имиджа работы в сельской местности и станет стимулом к активной трудовой деятельности.

25 ноября 2004