14:59 В Янтиковском районе прошел КВН среди учащихся и молодежи

В Янтиковском районе прошли районные игры команд КВН среди учащихся и молодежи. На сцене районного дома культуры выступили 6 команд, которые соревновались в веселье и находчивости.

По итогам конкурсной программы, состоявшей из домашнего задания и разминки, I-II места разделили между собой команды «ЧСМ» МОУ «Шимкусская СОШ» и «Зажигалы» МОУ «Янтиковская СОШ». Эти команды получат возможность принять участие в Республиканском фестивале молодежных команд КВН Чувашии в феврале 2005 года.

В завершении игр команда «ЧСМ» вне конкурсной программы представила финальную песню, с которой ей предстоит выступить 26 ноября 2004 года в финале Школьной лиги КВН Чувашии в с.Яльчики.

Все команды получили дипломы и сладкие призы от организаторов конкурса - отдела образования, по физкультуре и спорту, и отдела культуры, по делам молодежи администрации района.

25 ноября 2004