15:16 За здоровьем – в детский сад

В целях улучшения работы по охране жизни и здоровья детей в дошкольных образовательных учреждениях, воспитания у них потребности в здоровом образе жизни с 20 ноября 2004 года по 1 февраля 2005 года в Янтиковском районе объявлен смотр-конкурс «За здоровьем - в детский сад». Смотр-конкурс проводится отделом образования, по физкультуре и спорту администрации района, МУЗ «Янтиковская центральная районная больница», ФГУ «Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора». Смотр-конкурс проводится в 2 тура по 4 номинациям: «Лучший детский сад», «Лучший воспитатель», «Лучшая медицинская сестра», «К здоровой семье - через детский сад».

По итогам районного смотра-конкурса лучшие материалы будут представлены в республиканскую комиссию.

25 ноября 2004