17:37 День инвалидов - за круглым столом

Сегодня в помещении районной детской библиотеки состоялась встреча за круглым столом для инвалидов, организованная Янтиковской сельской администрацией. На встречу пришли инвалиды войны, инвалиды по общему заболеванию - жители с. Янтиково. С Международным днем инвалидов их поздравил глава сельской администрации А.П. Ломоносов. На многочисленные вопросы ответила начальник управления пенсионного фонда по Янтиковскому району Л.В. Яковлева. Особенно волнуют инвалидов вопросы предоставления льгот в 2005 году.

Работники библиотеки подготовили для участников встречи выставку литературы «Здоровье - богатство», юные читатели и работники районного дома культуры подарили им свое выступление. Инвалиды посетили залы районного краеведческого музея.

03 декабря 2004